Помогите решить задачу с решением и условиями в соревнованиях весёлые старты принимали участие 6 команд по 8 человек в каждой и ещё 14 ребят. Сколько всего ребят участвовало в соревнованиях

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:08
    0
    6 команд по 8 в каждой - 6*8=48

    и еще 14 - 48+14=62 чела.
  2. 19 мая, 14:05
    0
    1) 6 х8=48 (р)

    2) 48+14=62 (р)