Соревнованиях Веселые старты принимали участие 6 команд по 8 человек в каждой еще 14 ребят Сколько всего ребят участвовали в соревнованиях решение задачи и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:18
    +2
    6*8=48 чел было в командах

    48+14=62 чел

    Ответ в соревнованиях участвовало 62 чел
  2. 28 мая, 07:36
    +2
    1) 6*8=48 (ч) - было в командах.

    2) 48+14=62 (ч)

    вот и всё