Задача в соревнованиях Веселые старты принимали участие 6 команд по 8 человек в каждой и еще 14 ребят Сколько всего ребят участвовали в соревнованиях

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:28
    0
    8*6=48 (ч) в 6 команде

    48+14=62 (ч)

    ответ: 62 ч всего
  2. 17 октября, 15:59
    0
    62 человека участвовали в соревнованиях