В соревнования Веселые старты приняли участие 6 команд по 8 человек в каждой и еще 14 ребят Сколько всего ребят участвовали в соревнованиях

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:48
    0
    6*8=48+14=62 человека всего