1. какие из следующих чисел 12 24 30 40 48 могут служить общими знаменателями дробей 3/10 7/15?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:12
    0
    15=3*5

    10=2*5

    НОК (10,15) = 2*5*3=30

    Это число 30