Найдите сумму длин сторон квадрата со стороной a см, если a = 2, a = 3. Начертите квадрат со стороной 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:52
    0
    Сумма длин сторон квадрата со стороной a - это перимеир квадрата

    Р = 4*а

    если а=2 см 4*2=8 см

    если а=3 см 4*3=12 см