Найти сумму длин сторон квадрата со стороной а см, если а = 2, начертите квадрат со стороной 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:31
    0
    (2+2) + (2+2) = 8 см

    ответ8 см
  2. 23 июля, 07:21
    0
    Р = а*4

    Р = 2*4 = 8 (см)

    Ответ: Периметр квадрата равен 8 см