Длина спортивной площадки прямоугольной формы 30 м. Найди периметр площадки, если её площадь 270 м2

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:16
    +3
    270:30=9 (м) - ширина площадки

    (30+9) * 2=39*2=78 (м) - периметр