Найдите сумму длин сторон квадрата со стороной а см. если а=2 а=3. Начертите квадрат со стороной 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:15
    0
    А=2 см

    сумма длин сторон = 2+2+2+2=8 см

    а=3 см

    сумма длин сторон = 3+3+3+3=12 см
  2. 5 сентября, 06:40
    0
    А=2. 2*4 = 8 см.

    а=3. 3*4 = 12 см.