Решите уравнение:

-5 х-11=-6 х-12

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:11
    0
    Ответ : - 1

    Решение:

    -5x+6x=-12+11

    x=-1
  2. 16 мая, 08:30
    0
    -5 х-11=-6 х-12

    переносим иксы в одну сторону а числа в другую

    -5x+6x=-12+11

    x=-1