В первый день продали 45 м ткани, во второй - на 6 м меньше, чем первый, а в третий - на 8 м больше, чем во второй. Поставь разные вопросы и ответь на них.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:32
    0
    1 вопрос: сколько ткани продали в второй день? 45-6=39

    2 вопрос: сколько ткани продали в третий день? 39+8=47

    3 вопрос: сколько всего продали ткани за 3 дня: 45+39+47=131
  2. 23 октября, 07:41
    0
    45-6=39 во второй

    39+8=47 в третий

    за три дня 45+39+47=131

    вопросы Сколько в третий и второй день? Сколько за все дни?