В первый день продали 45 м ткани, во второй день на 6 м меньше, чем в первый, а в третий на 8 м больше чем во второй Поставь разные вопросы и ответь на них

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:27
    0
    1) 45-6=39 (м) продали во второй день

    2) 39+8=47 (м) продали в третий день

    3) 39+45+47=131 (м) продали в третий день