Напишите решение, какие вопросы можно поставить к задаче-в первый день продали 45 м ткани, во второй - на 6 м меньше, чем в первый, а в третий - на 8 м больше, чем во втрой, Поставь разные вопросы и ответь на них

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:17
    0
    1) 45-6=39 (м) - во второй день 2) 39+8=47 (м) - в третий день