В первый день продали 45 м ткани, во второй - на 6 м меньше, чем в первый, а в третий - на 8 м больше, чем во второй. Поставь разные вопросы и ответь на них.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:06
    0
    Сколько продали м ткани в третий день?

    45-6=39 м

    39+8=47 м.

    Ответ 47 м.

    Сколько продали м ткани за три дня?

    45-6=39 м

    39+8=47 м

    45+39=84 м

    84+47=131 м

    Ответ: 131 м