Вычислить с объяснением

101*2

202*3

303*2

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:12
    0
    1 на 2 = 2 0 на 0 = 0 1 на 2 = 2 получилось 202
  2. 21 августа, 08:28
    0
    303*2=606

    205*3=615

    120*4=480

    230*3=690