88942 - x, если x = 44761; 17942;

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:57
    0
    А) 88942 - х = 88942 - 44761 = 44181

    б) 88942 - х = 88942 - 17942 = 71000
  2. 22 августа, 22:00
    0
    Если x=44761, то 88942-44761=44181

    если х=17942, то 88942-17942=71000