Разделите число 4,8 в отношении 7 : 9

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:32
    0
    7+9=16

    4,8/16=0,3

    0,3*7=2,1

    0,3*9=2,7

    2,1:2,7=7:9
  2. 4 ноября, 03:44
    0
    2.1/2.7 = 7/9

    Сначала надо было просто представить 4.8x как 16