на сколько сумма квадратов чисел 2.5 и 1.5 меньше за квадрат их суммы

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:20
    0
    2,5²+1,5²=8,5

    (2,5+1,5) ²=16

    16-8,5=7,5 сумма квадратов чисел 2.5 и 1.5 меньше квадрата их суммы