Найти периметр прямоугольного треугольника если его гипотинуза равна 10 см а катет 6 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:46
    0
    1) 6+6=12

    2) P=a+b+c

    P=6+6+10=22 см