В прямоугольнике авс гипотинуза равнма 1 см, катет равен 0,6 см. наити другой катет

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:24
    0
    Другой катет в квадрате = 1^2-0,6^2=1-0,36=0,64 Катет = 0,8