Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а им всем 50 лет. Узнай, сколько лет каждому из них.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:07
    0
    50-42=8 лет Саше, 50-40=10 лет Мише, 40-8=32 года папе
  2. 29 июля, 03:16
    0
    50-42=8 let Cawe

    Muwe 50-40=10let

    a Pape 50 - (8+10) = 32 goda.