помогите решить задачу!:Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе папой 40 лет, а им всем вместе 50 лет, Узнай, сколько лет каждому из них?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:15
    0
    1) 50-42=8 лет-Саше,

    2) 50-40=10 лет-Мише.

    3) 42-10=32 года-папе.
  2. 16 января, 03:53
    0
    1) 50-42=8 (лет) - саше

    2) 50-40=10 (лет) - мише

    3) 42-10=32 (лет папе

    Ответ: 8 лет, 10 лет, 32 года