Помогите решить задачу

Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а всем им вместе 50 лет. Узнай сколько лет каждому из них! Ребята я задачу решил просто вас проверяю

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:50
    0
    1) 50-42=8 (лет) - саше

    2) 50-40=10 (лет) - мише

    3) 42-10=32 (лет папе

    Ответ: 8 лет, 10 лет, 32 года