Как решить задачу:

Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а всем в месте 50 лет. Узнай, сколько лет каждому из них.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 22:53
    0
    50-40=10 (Мише)

    50-42=8 (Саше)

    50-18=32 (отцу)
  2. 16 июня, 00:42
    0
    Яже уже писал ответ Мише 10 ПАпе 32 Саше 8