Мише вместе с папой 42 года, его Саше брату Сашеи вместе с папой 40 лет, а им всем месте 50 лет. Узнай. сколько лет каждому из них.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 19:11
    0
    Мише с папой 42 года получается чтобы найти сколько Саше лет надо 50-42=8 лет Саше

    Чтобы узнать сколько лет Мише надо 50-40=10 лет Мише

    Чтобы узнать сколько лет папе надо вычесть возраст сыновей из общего 50 - 8 - 10=32 года папе