Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а им всем вместе 50 лет. Узнай, сколько лет каждому из них.

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:22
    0
    50-42=8

    8 лет Саше.

    50-40=10

    10 лет Мише.

    10+8=18

    18 лет вместе Саше и Мише.

    50-18=32

    32 года папе.
  2. 28 апреля, 00:40
    0
    1) 50-42=8 лет-Саше. 2) 50-40=10 лет-Мише. 3) 42-10=32 года-папе.