Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет а всем им вместе 50 лет. Узнай, сколько лет каждому из них

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:00
    0
    42-40=2 (л) Мише

    50-40=10 (л) Саше

    50-10-2=38 (л) папе
  2. 20 января, 21:07
    0
    42-40=2 года разница между братьями,

    если всем вместе 50, то папе 32, Мише10, Саше 8