Реши уравнения (x+29) - 35=5; (x+20) : 5=6

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:10
    0
    1) x+29=5+35

    x = 40-29

    x = 11

    2) x+20 = 6*5

    x+20 = 30

    x = 30-20

    x=10