Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб за кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоимость всей покупки 334 руб?

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:58
    0
    334 - (3*98) = 334-294=40

    40:5=8 р. за кг