решите по действиям (52*390-8765-4098) * (1228/4-207)

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:56
    0
    52*390-8756-4098 поучается 2015137

    1228:4-207 полу

    чается30493=2045630

    (52*390-8765-4098) * (1228:4-207) = 245630
  2. 12 февраля, 12:49
    0
    52*390=20280, 2) 20280-8765=11515 3) 11515-4098=7417 4) 1228/4=307 5) 307-207=100 6) 7417*100=714700