Решить пример по действиям а действия в (52 * 390 - 8765 - 098) * (1228 : 4 - 207 =

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:12
    0
    1) 52*390=20280

    2) 20280-8765=11515

    3) 11515-4098=7417

    4) 1228/4=307

    5) 307-207=100

    6) 7417*100=741700
  2. 19 июля, 00:01
    0
    (52 * 390 - 8765 - 4098) * (1228 : 4 - 207) = 741700

    1) 52*390=20280

    2) 20280-8765=11515

    3) 11515-4098=7417

    4) 1228:4=307

    5) 307-207=100

    6) 7417*100=741700