Сколько будет (52 * 390 - 8765 - 4098) * (1228 : 4 - 207) =

(звездочка это знак умножения)

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:30
    0
    1) 52*390=20280

    2) 20280-8765=11515

    3) 11515-4098=7417

    4) 1228/4=307

    5) 307-207=100

    6) 7417*100=741700
  2. 25 июля, 18:58
    0
    (52*390-8765) * (1228:4-207) = 1151500