Как решить:

(52•390-8765-4098) • (1228:4-207)

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:41
    0
    помойму так не судите строго:

    52*390=20280, 2) 20280-8765=11515 3) 11515-4098=7417 4) 1228/4=307 5) 307-207=100 6) 7417*100=714700
  2. 7 мая, 14:31
    0
    1) 52*390=20.280

    2) 1228:4=307

    3) 20.280-876=19.404

    4) 19.404-4098=15.306

    5) 307-207=100

    6) 15.306*100=1.530.600

    Ответ: 1.530.600