Решите пример (52•390-8765-4098) • (1228:4-207)

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:50
    0
    (52•390-8765-4098) • (1228:4-207) = 7417*100=741700

    1. 52*390=20280

    2. 20280-8765=11515

    3. 11515-4098=7417

    4. 1228/4=307

    5. 307-207=100

    6. 7417*100=741700
  2. 28 декабря, 13:06
    0
    1) 52*390=20280 2) 20280-8765=11515 3) 11515-4098=7417 4) 1228:4=307 5) 307-207=100 6) 7417*100=741700