Решите задачу. 1. Площадь прямоугольной формы 19 1/4 квадратных метров. Длина одной из её сторон 5 1/2 метра. Найди длину другой её стороны.

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:33
    0
    19 1/4 : 5 1/2=77/4 : 11/2=77/4 * 2/11=7/2 * 1/1=7/2 = 3 1/2 или 3,5 м - длина второй стороны