Фрекен Бок испекла 30 плюшек. Малыш съел несколько штук, Карлсон на 17 штук больше. Фрекен Бок досталось всего три плюшки. Сколько плюшек съел малыш?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:45
    0
    30 - 17 - 3 = 10 сьел малыш
  2. 17 марта, 16:31
    0
    30-3=27 плюшек съели малыш и Карлосон

    27-17=10 плюшек съел малыш