Упростить выражения с решением - (2x-3y) + (6x-3y) + 28x

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:19
    0
    - (2x-3y) + (6x-3y) + 28x=3y-2x+6x-3y+28x=32x
  2. 11 мая, 07:51
    0
    -2 х+3 у+6 х-3 у+28 х=32 х

    3 у и - 3 у взаимно уничтожаются

    ответ 32 х