Сколько процентов составляет

Число 7 от 14

число 14 от 7

число 40 от 4

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:22
    0
    7/14=1/2=0.5=50%

    14/7=2=200%

    40/4=10=1000%
  2. 9 декабря, 17:02
    0
    Число 7 от 14-50%

    число 14 от 7-200%

    число 40 от 4-1000%