Решите уравнение.

5-2 х/2-1-3 х/5 = 2

Заранее спасбо)

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:30
    0
    -2 х/2-3 х/5=2+1-5

    -10 х/10-6 х/10=-2

    -8/5 х=-2

    х=5/4