Это дроби

Зарание спасбо

(2 3/9-1 7/9) + 6 4/9=

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:14
    0
    23/9; 2 5/9 Это ответ
  2. 23 августа, 06:32
    0
    1) 2 3/9-1 7/9=5/9

    2) 5/9+6 4/9=7