помогите решить уравнение (853+y) - 53=900 (s+275) - 275=384 двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 03:58
    0
    1) 853+y-53=900

    800+y=900

    y=900-800

    y=100

    2) s+275-275=384

    s=384