Помогите решить уравнения: в) 853+у) - 53=900 г) (s+275) - 275=384

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:41
    0
    (853+у) - 53=900

    853+у-53=900

    у=900-853+53

    у=100

    (s+275) - 275=384

    s+275-275=384

    s=384