Помогите решить уравнения!

в) (853+y) - 53=900

г) (s+275) - 275=384

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:32
    0
    (853+у) - 53=900

    853+у-53=900

    у=900-853+53

    у=100

    (s+275) - 275=384

    s+275-275=384

    s=384-275+275

    s=384