Решить уравнения (х+115) - 25=705; 178 - (96+х) = 75; (х+853) - 53=900; (х+275) - 275=384

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:01
    0
    1) х+115-25=705

    х=705+25-115

    х=615

    2) 178-96-х=75

    -х=75+96-178

    -х=-7

    3) х+853-53=900

    х=900+53-853

    х=100

    4) х+275-275=384

    х=384+275-275

    х=384
  2. 31 августа, 05:42
    0
    (x+115) - 25=705

    x+115-25=705

    x+90=705

    x=705-90

    x=615