Вычислите удобным способом

9 - (7+2)

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:11
    0
    9 - (7+2) = 9-9=0 так легче
  2. 23 октября, 18:39
    0
    9 - (7+2) = 9-9=0

    легче выполнить действие в скобках и далее вычислить