как решить уравнение (0.85x-1,72) / 1,3=2,6

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:27
    0
    0,85 х-1.72=2.6*1.3 0.85 х-1.72=3.38 0.85 х=3.38+1.72 0.85 х=5.1 х=5.1:0.85 х=6