Выразите x из формулы: a = (x+17) : 4

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 06:45
    0
    a = (x+17) / 4

    x+17=a*4

    x=4a-17
  2. 7 ноября, 07:26
    0
    A = (x+17) : 4

    x+17=4a

    x=4a-17