Помогите решить уравнение! 9.14x - (3.85x+9.87x) = 12,45

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:24
    0
    Решение

    9,14-13,72 х=12,45

    -13,72 х=12,45-9,14

    -13,72 х=3,31

    х=3,31/-13,72/100

    х=3,31 / (-343/25)