5 класс. Помогите решить уравнение

2050-х=105+400

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:46
    0
    -х=105+400-2050

    -х=-1545

    х=1545

    Ответ: 1545
  2. 20 июня, 02:26
    0
    2050-x=105+400

    2050-x=505

    x=2050-505

    x=1545

    Ответ: x=1545