Произведение двух чисел уменьшить на некоторое число и полученный результат увеличить на частное двух чисел. (Скажите какой пример выбрать) а: 2050*4+400-760*2

б: 134*60-240+2408:8 В: (3023*4-1200+1650) : 5

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:43
    0
    Пример б

    134*60=8040

    2408/8=301

    8040-240=7800

    7800+301=8101